World > Russia > Kaliningradskaya Oblast

Kaliningradskaya Oblast

Most active cities : Kaliningrad

Today

4
10
Пространство «Garage»

Tuesday 12 December 2017

1
1
Библиотека им. Сергея Снегова

Thursday 14 December 2017

0
2
Музыкальный клуб "У Гашека" / Афиши - Концерты

Friday 15 December 2017

4
1
Кинотеатр "Заря"
2
1
Кинотеатр "Заря"
21
4
Клуб "Вагонка"
1
1
Клуб "Калининград Сити Джаз"

Saturday 16 December 2017

5
0
Кафедральный собор Калининград
3
5
Музыкальный клуб "У Гашека" / Афиши - Концерты
3
2
Клуб "Вагонка"
1
0
Клуб "Калининград Сити Джаз"

Friday 22 December 2017

2
2
Кафедральный собор Калининград

Saturday 23 December 2017

7
3
Калининградская Лига Танцев

Sunday 24 December 2017

1
0
Кафедральный собор Калининград
4
0
Кафедральный собор Калининград

Friday 29 December 2017

1
1
Кафедральный собор Калининград

Saturday 30 December 2017

2
0
Кафедральный собор Калининград

Sunday 31 December 2017

3
0
Кафедральный собор Калининград
0
1
Клуб "Калининград Сити Джаз"
Précédent12