World > Portugal > Portalegre

Portalegre

Wednesday 13 December 2017

Thursday 14 December 2017

7
1
Termas da Sulfúrea - Cabeço de Vide

Friday 15 December 2017

10
5
Igreja Sé Catedral

Saturday 16 December 2017

14
11
Arneiro, Portalegre District, Portugal
0
7
Gavião, Portalegre District, Portugal
2
7
GM Novo Milenio Portalegre
4
4
Vila Boim, Portalegre District, Portugal
8
17
O Carrascal

Sunday 17 December 2017

7
6
Ponte de Sor, Portalegre District, Portugal

Monday 18 December 2017

3
3
Biblioteca Municipal Dra. Elsa Grilo Elvas

Friday 22 December 2017

1
2
CAE Portalegre

Saturday 23 December 2017

1
12
Alegrete, Portalegre District, Portugal
10
8
Dark Side - Night Klub
3
2
Pátio da Casa Café Concerto

Sunday 31 December 2017

3
2
Associação de Festas de São Vicente
11
9
Vila Boim, Portalegre District, Portugal

Saturday 6 January 2018

3
12
ACP - Atletismo Clube de Portalegre

Saturday 13 January 2018

9
16
Trilhos dos Reis / Delta Cafés
Précédent12