World > Portugal > Guarda

Guarda

Wednesday 27 September 2017

5
0
Guarda, Guarda District, Portugal

Saturday 30 September 2017

4
4
C.I.S.E. Centro de Interpretação da Serra da Estrela
11
14
WEDO

Tuesday 3 October 2017

5
1
Biblioteca Municipal Eduardo Lourenço

Thursday 5 October 2017

6
2
Barragem de Vale do Rossim

Sunday 8 October 2017

4
6
Carragozela, Guarda District, Portugal

Monday 9 October 2017

3
1
Banda Boa União - Música Velha, Manteigas

Friday 13 October 2017

0
1
Serra da Estrela Natural Park
6
17
Teatro Municipal da Guarda

Saturday 14 October 2017

1
5
Manteigas, Guarda District, Portugal

Sunday 15 October 2017

14
11
Sabugueiro, Guarda District, Portugal

Friday 20 October 2017

1
3
Manteigas, Guarda District, Portugal

Saturday 28 October 2017

2
2
C.I.S.E. Centro de Interpretação da Serra da Estrela
1
1
Teatro Municipal da Guarda

Friday 3 November 2017

12
13
Manteigas - O Coração da Serra da Estrela

Saturday 4 November 2017

2
3
C.I.S.E. Centro de Interpretação da Serra da Estrela

Friday 17 November 2017

1
2
Sabugal, Guarda District, Portugal

Saturday 18 November 2017

6
18
Manteigas - O Coração da Serra da Estrela

Saturday 25 November 2017

1
1
Parque Natural da Serra da Estrela

Monday 27 November 2017

8
8
Teatro Municipal da Guarda
Précédent12