World > Chile > Araucania Region > Temuco

Temuco

Thursday 19 October 2017

18
7
Universidad Mayor Temuco

Friday 20 October 2017

10
15
Inacap, Sede Temuco
9
16
La Perrera

Saturday 21 October 2017

12
6
Club de Yoga Temuco
2
6
Fentxen Mañum
18
3
Fentxen Mañum
5
20
Gimnasio Olímpico Ufro

Sunday 22 October 2017

2
4
Santuario de la Virgen de Schoenstatt - Ayinrehue
6
0
La Revuelta Sur - Colectivo de Creadoras Autogestionadas
2
4
Parroquia Espiritu Santo

Wednesday 25 October 2017

13
12
DAE - Universidad Autónoma de Chile - Temuco

Thursday 26 October 2017

Friday 27 October 2017

6
19
Dreams Temuco

Saturday 28 October 2017

Sunday 29 October 2017

4
21
Centro Eventos Sofo

Tuesday 31 October 2017

0
18
Liceo Camilo Henríquez
Précédent123